Всероссийский Олимпийский урок!

1 сентября 2012 года в ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР по легкой атлетике» провели Олимпийский урок в трех муниципальных образованиях.

В г.Кашира на базе МОУ СОШ № 7 финалистка Олимпийских игр в Афинах Мария Коротеева (100м с/б) провела урок на котором присутствовало более 150 человек включая главу г.Кашира Дмитрия Боброва.

В Подольском районе на базе спортивного комплекса «Подолье» урок-мастер класс провели воспитанники школы участники ХХХ Олимпийских игр в Лондоне Максим Сидоров (ядро) и Дмитрий Сафронов (марафон) присутствовало более 70 спортсменов и их родителей.

В Раменском районе на базе Новохаритоновской СОШ №10 участница ХХХ Олимпийских игр в Лондоне Татьяна Дегтярева (100 м с/б), Елена Орлова (3000м с/п), а также 5-и кратная чемпионка мира Татьяна Чебыкина (400м) провели Олимпийский урок, на котором присутствовало более ста учащихся.