Форум «Живу спортом»

Не пропустите одно из самых важных событий уходящего года!

11 декабря в Доме правительства Московской области состоится глобальное событие в области спорта, коммуникаций и стратегического развития регионов России – Форум «Живу спортом».

Формат площадок и контент программы включает не только актуальные вопросы популяризации и развития массового и профессионального спорта в нашей стране, но и модернизацию индустрии в целом. Все это на примере самых успешных кейсов со всего мира и опыта ярких представителей отрасли.

Форум «Живу спортом» - это уникальная площадка, где рождается гармоничная дискуссия власти, бизнеса и спортивного сообщества.

Время отходить от формальностей, которые окружали раньше подобные мероприятия, сегодня мы говорим на одном языке и преследуем одни цели.

Эксперты и спикеры Форума – это известные спортсмены, спортивные менеджеры и функционеры, представители отраслевых государственных ведомств – все те, кто сегодня создает спорт, как явление и индустрию.

Стало интересно? Подробности по адресу: https://xn--l1adgmc.xn--b1ahgrjafjgng.xn--p1ai/

Форум Живу спортомпремия-08

Премия «Живу спортом»

Спортивный форум «Живу спортом» открывает новых героев. 11 декабря в рамках событийной программы состоится вручение одноименной премии.

Премия «Живу спортом» - это всероссийский конкурс спортивной отрасли для тех, кто готов заявить о себе на федеральном уровне. Из числа участников со всех регионов страны будут выбраны те, кто представил лучшие практики в своей отрасли.

Победителей определят в 5 номинациях:

• «Спортивная федерация»,

• «Спортивный объект»,

• «Спортивная школа»,

• «Спортивный руководитель»,

• «Спортивная инициатива».

Призовой фонд, который разделят между собой победители, составляет 3,5 млн рублей.

Основная идея премии – в мотивации творческой деятельности работников индустрии спорта, повышении интереса к спорту и физической культуре в регионах России и поддержке инновационных технологий в организации спортивных мероприятий.

Премия «Живу спортом» позволяет профессионалам спортивной индустрии делиться своими достижениями, знакомиться с успешными проектами и получать ценный опыт.

Основным преимуществом премии «Живу спортом» является быстрая реакция на изменения в индустрии. Участники и эксперты анализируют собственный опыт и учитывают результаты коллег. Мотивация позволяет повышать планку, расти и развиваться каждому из участников.

Подать заявку можно здесь: форум.живуспортом.рф (в блоке «Номинации»).

Материал подготовлен: Перес службой Министерства физической культуры и спорта Московской области