8 медалей на Всероссийских соревнованиях

Прекрасные результаты показали спортсмены нашей школы, выступая на всероссийских соревнованиях «Кубок Академии легкой атлетики» в Санкт-Петерберге.

В возрастной группе 2005-6 г.р. Софья Прибиль одержала победу в прыжках в длину с результатом 5 м. 65 см. и заняла 2 место на дистанции 60 м. с/б с результатом 8.93 сек., впервые выполнив норматив КМС.

На этой же дистанции с результатом 8.68 сек. первенствовал Антон Колмыков, а Дарья Чернова стала второй на дистанции 1500 м. с результатом 4 мин. 48.52 сек.

В возрастной группе 2003-4 г.р. отличился Иван Афонин победивший в беге на 60 м. с рекордом соревнований (6.99 сек.) и в беге на 60 м. с/б с результатом 8.05 сек.

Вторые места заняли Данил Броварчук на дистанции 60 м. (7.02 сек.) и Ульяна Плешивцева в беге на 60 м. с/б (8.77 сек.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров Згарбова В.Г., Фомина В.И., Золотухина А.И., Богданову Е.И., Костылева В.Ф. и Морозову Л.В.