ZOOM-конференция Инги Жиделевой

Вопрос о присвоении квалификационных категорий очень актуален для спортивных тренеров и специалистов, т.к. это напрямую связано с заработной платой. Долгое время этот вопрос не решался, но наконец-то все необходимые документы разработаны и утверждены и 22 июля в 15.00 заместитель директора Жиделева И.П. провела ZOOM конференцию по вопросам работы комиссии по присвоению квалификационных категорий тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Инга Петровна подробно рассказала о способах и порядке подачи заявления и документов, правильности их заполнения, регламенте присвоения категорий, объяснила какие документы необходимо представить для присвоения соответствующих категорий, ответила на все вопросы, связанные с этой темой.

В конференции приняли участие 25 тренеров нашей школы.КК 1