«Лед тронулся»

ПМО

28-29 июля на стадионе СК «Подолье» в Ерино состоялось первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Комментируя прошедшие соревнования, директор нашей школы Арабаджев И.В. сказал: «Наконец-то, после длительного перерыва соревнования состоялись, спортсмены получили возможность пообщаться друг с другом и проверить уровень своей подготовки - это положительный момент, но, к сожалению – это единственный и основной старт для спортсменов этой возрастной группы, т.к. в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, Минспорт России отменил все всероссийские соревнования для атлетов до 18 лет».

Говоря о спортивных результатах, Игорь Владимирович отметил победителей соревнований:

- Илью Афонина в беге на 100 м. (11.19 сек.) и 400 м. с/б (55.12 сек.);

- Ивана Афонина в беге на 110 м. с/б (14.52);

- Софию Прибиль в прыжках в длину – 5 м. 50 см.;

- Владислава Авдонина в пржках в длину -6 м. 65 см.;

- Екатерину Струнину в метании копья – 43 м. 19 см.

В рамках прошедших соревнований член президиума ВФЛА Эдуард Безуглов наградил 10 лучших молодых спортсменов Москлвской области экипировкой АДИДАС (костюм, кроссовки) по итогам акции «Бегу за Россию», а также раздал коплекты образовательных плакатов для спортшкол и УОРов Московской области.

ПМО 1

ПМО 2