Наши достижения

Итоги выступления спортсменов ГБУ МО «СШОР по легкой атлетике» на чемпионатах, кубках, первенствах России, международных и всероссийских соревнованиях в 2018 г. (Скачать файл)

*****

Итоги выступления спортсменов ГБУ МО «СШОР по легкой атлетике» на чемпионатах, первенствах, Кубках  России и Международных соревнованиях в 2017 г. (Скачать файл)

*****

Итоги выступления спортсменов ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по легкой атлетике» на Чемпионатах, кубках первенствах России и Международных соревнованиях в 2016 г.

 Всего завоевано 110 медалей из них:

                         42 золотых, 40 серебряных, 28 бронзовых.      

ЗАВОЕВАНО МЕДАЛЕЙ:

 

 На   Первенствах РФ

среди юниоров до 23 лет, 20 лет

и юношей и девушек до 18 лет

1 место –  32

2 место –  18

                             3 место –  15

УСТАНОВЛЕНЫ РЕКОРДЫ:

Первенство России по эстафетному

бегу 800+400+200+100м

3.42,36 Рекорд России      

 

 

    

IIВсероссийская Спартакиада

 спортивных школ России

            1 место - 3

            2 место - 4

            3 место - 5

        

 

 

Всемирная Универсиада

  1 место-

2 место-

3 место-

 

 

На Чемпионатах и

первенствах  Европы

       1 место  -

       2 место  -

       3 место  -

На Чемпионатах и

первенствах  Мира

1 место  -              

2 место  -  

3 место  -        

 

 

                                                                    

 

   На Кубках Европы                               На Кубках России

       1 место  -                                              1 место  - 1             

       2 место  -                                              2 место  - 4  

       3 место  -                                              3 место  - 3        

 

На Чемпионатах России                         На Кубках Мира

      1 место – 6                                             1 место-

      2 место – 14                                           2 место-

      3 место – 5                                             3 место-

________________________________________________________________

 

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет 27-29 января 2016г. г. Пенза

Горлова Виктория

2001

длина

6,02

1 место

Лапина С.М.

Филиппов Егор

1999

400м

49,77

3 место

Чебыкина Т.Г.

Евдокимов Константин

1999

4х200м

1:30,69

1 место

Фомин В.И.

Буянов Николай

1999

4х200м

1:30,69

1 место

Курышов А.И.

Филиппов Егор

1999

4х200м

1:30,69

1 место

Чебыкина Т.Г.

 

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении 08-10 февраля 2016г. г. Новочебоксарск 

Мустафаев Михаил

1997

60 м

6.80

1 место

Костылев В.Ф.

Мустафаев Михаил

1997

200 м

21.42

1 место

Костылев В.Ф.

Мустафаев Михаил

1997

4х200м

1,28,07

2 место

Костылев В.Ф.

Сторожилов Николай

1997

4х200м

1,28,07

2 место

Костылев В.Ф.

Горбунов Максим

1997

4х200м

1,28,07

2 место

Костылев В.Ф.

Чемпионат и первенство России по длинным метаниям 19-21 февраля 2016 г.

г. Сочи (Адлерский район) 

Клыков Олег

1999

молот

67,57

1 место

Коневцова Е.Н.

Игнатьева Виолетта

2002

диск

45,03

1 место

Игнатьев О.В.

Владимирова Оксана

1999

молот

58,18

3 место

Коневцова Е.Н.

Мишаков Дмитрий

1995

копье

68,69

3 место

Лопатинец В.И.

Романов Андрей

1994

молот

74,60

1 место

Фомин В.И.

 

 Чемпионат России по легкоатлетическим многоборьям в помещении 19-21 февраля 2016г. г. Смоленск 

Александрова Ульяна

1991

5-борье

4535

1 место

Иванов Е.В.

 

Чемпионат России в помещении 23-25 февраля 2016г. г. Москва 

Сидоров Максим

1986

ядро

20.18

3 место

Сафонов В.Г.

Мамина Алена

1990

200м

23,59

2 место

Жуликов Н.М.

Краснов Владимир

1990

400м

46.46

1 место

Жуликов Н.М.

Николаева Анастасия

1995

60м с/б

8,22

3 место

Жуликов Н.М.

 

Чемпионат и первенство России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями

25-27 февраля 2016г. г. Саранск 

Алексеев Михаил

1998

3000м

10.37.05

2 место

Фарносова Л.И.

Ольгов Вадим

1997

тройной

10.24

3 место

Иванова Г.Ф.

Ольгов Вадим

1997

4х200м

1.56.22

3 место

Иванова Г.Ф.

 

Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе 27-28 февраля 2016г. г. Сочи 

Сергеева Надежда

1994

20 км

1.29.57

3 место

Злобин В.С.

Головин Алексей

1988

20 км

1.22.47

3 место

Матюхин Н.И. Боровицкий Г.В.

 

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении 01-03 марта 2016 г. г. Волгоград 

Гадельшин Вильдан

1995

3000м

8.08.65

1 место

Сенченко В.Е., Е.Г.

Николаева Анастасия

1995

60м с/б

8.32

1 место

Жуликов Н.М.

Николаева Анастасия

1995

4х200

1.39,10

1 место

Жуликов Н.М.

 

Чемпионат и первенство по легкоатлетическому кроссу России 28-29 апреля 2016 г. г. Жуковский

Муратова Олеся

1992

2 км

6.02

2 место

Белоусов А.О.

Ракаев Ильфат

1997

6км

18.02

3 место

Сенченко В.Е., Е.Г.

 

Первенство России спорт слепых18-20 мая 2016г. г. Салават 

Шматкова Татьяна

2003

100м

15.04

1 место

Золотухин А.И.

Шматкова Татьяна

2003

200м

31.24

1 место

Золотухин А.И.

Макаренко Роман

1998

100м

12.40

1 место

Золотухин А.И.

Макаренко Роман

1998

200м

24.60

1 место

Золотухин А.И.

Макаренко Роман

1998

400м

55.04

1 место

Золотухин А.И.

Махов Сергей

1996

800м

2.16.76

1 место

Золотухин А.И.

Махов Сергей

1996

5000м

17.32.50

1 место

Золотухин А.И.

 

                               Командный Чемпионат России 26-27 мая 2016 г.  г. Сочи

Мамина Алена

1990

400м

51,50

1 место

Жуликов Н.М.

Полянский Сергей

1989

длина

7.93

3 место

Иванов Е.В.

Фазлитдинова Гульшат

1992

5000м

15.25.37

1 место

Сенченко В.Е., Е.Г.

                                

 Чемпионат и первенство России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями 

31.05-04.06.2016г. г. Йошкар-Ола 

Алексеев Михаил

1998

1500м

4.37.03

2 место

Фарносова Л.И.

Ольгов Вадим

1997

4х100м

55.81

3 место

Иванова Г.Ф.

Ольгов Вадим

1997

высота

1.25

3 место

Иванова Г.Ф.

 

Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 14-16 июня 2016г. г. Саранск 

Игнатьева Виолетта

2002

ядро

13.93

1 место

Игнатьев О.В.

Горлова Виктория

2001

длина

6.06

1 место

Лапина С.М.

Болдырева Ирина

2001

100м с/б

14.47

1 место

Лапина С.М.

Болдырева Ирина

2001

длина

5.62

2 место

Лапина С.М.

Зорин Александр

2002

800м

2.00.01

2 место

Кощук В.М

Точилкин Михаил

2001

1500м

4.16.91

2 место

Сенченко Е.Г.

Точилкин Михаил

2001

3000м

9.25.33

2 место

Сенченко Е.Г.

Горлова Виктория

2001

100м

12.73

3 место

Лапина С.М.

Горлова Виктория

2001

100+200+300+400

2.17.97

3 место

Лапина С.М.

Болдырева Ирина

2001

100+200+300+400

2.17.97

3 место

Лапина С.М

Аноховская Софья

2001

100+200+300+400

2.17.97

3 место

Пчелкина О.А.

Улитина Софья

 

100+200+300+400

2.17.97

3 место

Поспелова О.Г.

                                   Чемпионат России 20-23 июня 2016 г. г. Чебоксары

Мамина Алена

1990

4 х 400м

3,32,29

1 место

Жуликов Н.М.

Мамина Алена

1990

400м

51.52

2 место

Жуликов Н.М.

Фазлитдинова Гульшат

1992

5000м

15.50.93

2 место

Сенченко В.Е., Е.Г.

Краснов Владимир

1990

400м

45.96

3 место

Жуликов Н.М.

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет 21-24 июня 2016 г. г. Челябинск

Игнатьева Виолетта

2002

диск

48.29

1 место

Игнатьев О.В.

Горлова Виктория

2001

длина

6.12

1 место

Лапина С.М.

Клыков Олег

1999

молот

66.98

1 место

Коневцова Е.Н.

Иванова Александра

1999

копье

48.35

2 место

Лопатинец В.И.

Владимирова Оксана

1999

молот

58,65

2 место

Коневцова Е.Н.

Болдырева Ирина

2001

100м с/б

14.27

3 место

Лапина С.М.

 

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет 26-28 июня 2016г. г. Казань

Мустафаев Михаил

1997

100 м

10.62

1 место

Костылев В.Ф.

Мустафаев Михаил

1997

200 м

21.44

1 место

Костылев В.Ф.

Ракаев Ильфат

1997

10000м

30.43.97

1 место

Сенченко В.Е., Е.Г.

Еремеева Анастасия

1998

200м

24.13

3 место

Чебыкина Т.Г.

 Чемпионат России среди лиц с ПОДА 27.06-01.07. 2016г. г. Чебоксары 

Ульянов Константин

1989

1500м

4.32.29

1 место

Иванов А.А.

Ульянов Константин

1989

800м

2.08.42

2 место

Иванов А.А.

  

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет 15-17 июля 2016 г. г. Саранск 

Гадельшин Вильдан

1995

5000м

14.11.15

2 место

Сенченко В.Е., Е.Г.

Николаева Анастасия

1995

100м с/б

13,50

1 место

Жуликов Н.М.

Николаева Анастасия

1995

4х100

46,24

2 место

Жуликов Н.М.

Разгуляева Ксения

1996

4х100

46,24

2 место

Пугачев С.С.

Еремеева Анастасия

1998

4х100

46,24

2 место

Чебыкина Т.Г.

Краснов Илья

1996

400м

46.43

1 место

Жуликов Н.М.

Романов Андрей

1994

молот

70.72

2 место

Фомин В.И.

Пасичная Кристина

1995

4х400м

3.38.11

2 место

Боровицкий Г.В.

Гадельшин Закир

1996

10000м

31.43.90

3 место

Сенченко В.Е., Е.Г.

Мишаков Дмитрий

 1995

копье

69.56

3 место

Лопатинец В.И.

 

Кубок России 20-21 июля 2016г. г. Жуковский 

Мамина Алена

1990

200м

23.53

1 место

Жуликов Н.М.

Разгуляева Ксения

1996

4х100м

46.33

2 место

Пугачев С.С.

Еремеева Анастасия

1998

4х100м

46.33

2 место

Чебыкина Т.Г.

Гриневич Екатерина

1988

4х100м

46.33

2 место

Чебыкина Т.Г.

Дубынина Карина

1992

4х100м

46.33

2 место

Белоусов А.О.

Краснов Илья

1996

400м

46.86

3 место

Жуликов Н.М

Мишаков Дмитрий

1995

копье

71.15

3 место

Лопатинец В.И.

Сидоров Максим

1986

ядро

19.94

3 место

Сафонов В.Г.

  

Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу 08-11 сентября 2016г. г. Адлер 

Еремеева Анастасия

1998

800+400+200+100м

3.42.36 РР

1 место

Чебыкина Т.Г.

Валуева Елизавета

1998

800+400+200+100м

3.42.36 РР

1 место

Пугачев С.С.

Хлебникова Кристина

1997

800+400+200+100м

3.42.36 РР

1 место

Богданов А.М.

Нефедов Ростислав

1999

4х100м

43.01

1 место

Иванова Г.Ф.

Евдокимов   Константин   

1999

4х100м

43.01

1 место

Фомин В.И.

Павлютенкова Александра

1990

4х800м

8.28.36

2 место

Белоусов А.О.

Муратова Олеся

1992

4х800м

8.28.36

2 место

Белоусов А.О.

Соколова Екатерина

1995

4х800м

8.28.36

2 место

Шармина Е.М.

Муратова Олеся

1992

800+400+200+100м

3.35.45

2 место

Белоусов А.О.

Аникиенко Елизавета

1994

800+400+200+100м

3.35.45

2 место

Боровицкий Г.В.

Павлютенкова Александра

1990

4х1500м

17.31.88

2 место

Белоусов А.О. Боровицкий Г.В.

Муратова Олеся

1992

4х1500м

17.31.88

2 место

Белоусов А.О.

Соколова Екатерина

1995

4х1500м

17.31.88

2 место

Шармина Е.М.

Сергеев Павел

2000

4х400м

3.23.54

2 место

Емельянов Д.Н

Герасименко Иван

2000

4х400м

3.23.54

2 место

Емельянов Д.Н.

Филиппов Егор

1999

4х400м

3.23.54

2 место

Чебыкина Т.Г.

Жмулин Максим

1999

4х800м

7.46.79

2 место

Емельянов Д.Н.

Филиппов Егор

1999

4х800м

7.46.79

2 место

Чебыкина Т.Г.

Чемпионат и первенство по легкоатлетическому кроссу России  30.09.-03.10.2016 г.  г. Оренбург

Фазлитдинова Гульшат

1992

6 км

22.08

2 место

Сенченко В.Е., Е.Г.

Ракаев Ильфат

1997

6км

20.01

3 место

Сенченко В.Е., Е.Г.

 

Итоги выступления спортсменов

ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР по легкой атлетике»

на Чемпионатах, Первенствах России и Международных соревнованиях

в 2014 году - скачать

 

Итоги выступления спортсменов

ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР по легкой атлетике»

на Чемпионатах, Первенствах России и Международных соревнованиях

в 2013 году - скачать

 

Итоги выступления спортсменов

ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР по легкой атлетике»

на Чемпионатах, Первенствах России и Международных соревнованиях

в 2012 г. - скачать

 

Итоги выступления спортсменов

ГУДОД МО «СДЮШОР по легкой атлетике»

на Чемпионатах, Первенствах России и Международных соревнованиях

в 2011 г. - скачать

Дополнительная информация