Наши воспитанники

Карина+Дубынина Карина Дубынина – МС, неоднократная победительница и призер первенств, чемпионатов и Кубка России в эстафетах 4х100 м и 4х400 м
Ксения Разгуляева Ксения Разгуляева – МС, неоднократная победительница первенств и чемпионатов России в беге на 100 и 200 м, в эстафете 4х100 м, бронзовый призер Спартакиады молодежи 2018 г. в беге на 100 м.
Олег Клыков Олег Клыков – КМС, призер первенства России среди юниоров 2017 г., победитель первенства России среди юниоров до 20 лет 2018 г. в метании молота
Головин Алексей Головин – МС, серебряный призер Кубка России по спортивной ходьбе
Тарабанская Мария Тарабанская – МС, серебряный призер чемпионата России в эстафете 4х400 м, серебряный призер первенства России в беге на 400 м с/б
Захаров Данил Захаров – МС, победитель первенства России 2018 г. беге на 400 м с/б и в эстафете 4х400 м
Зимина Дарья Зимина – КМС, серебряный призер первенства России в беге на 800 м
Коротченко Ксения Коротченко – КМС, победительница первенства России в эстафете 4х400 м, бронзовый призер в беге на 400 м.
Дурманова Анна Дурманова – КМС, бронзовый призер первенства России в метании копья
  Александра Павлютенкова МС мнократный призер первенств России в беге на 3000 м с.п.
  Алена Мамина (Тамкова) МСМК, победительница первенства Европы в эстафете 4х100м неоднократный призер первенств России в беге на 100 и 200м, победительница Чемпионата Европы в беге на 400 м. и эстафете 4х400м.
  Анна Настусенко МС неоднократный победитель и призер первенств России участник первенства мира в беге на 100 м с.б.
  Валерий Иордан МСМК рекордсмен мира среди юношей призер кубка Европы многократный победитель Чемпионатов и первенств России в метании копья.
  Дмитрий Сафронов МСМК бронзовый призер Чемпионата Европы в марафонском беге.
  Евгений Борисов ЗМС Призер Чемпионата Мира победитель кубка Европы многократный чемпион России в беге на 60 и 110 м с.б. рекордсмен России в беге на 60 м с.б.
  Евгений Жуков МС неоднократный призер первенств России участник первенства Европы в тройном прыжке.
  Евгений Шармин МСМК призер Чемпионата России.
  Екатерина Филатова МСМК победитель первенства Европы неоднократный победитель и призер Чемпионатов и первенств России в беге на 60 и 100 м.
  Краснов Владимир ЗМС Чемпион Европы в эстафете 4х400м рекордсмен России в беге на 400м.
  Максим Сидоров МСМК призер Чемпионата Европы финалист Чемпионата Мира многократный победитель Чемпионатов России в толкании ядра.
  Марина Гареева МС неоднократный призер первенств России в беге на 3000 м с.п.
  Мария Коротеева МСМК мнократная победительница Международных и Российских соревнований 4 место на Олимпийских играх в беге на 100м с.б.
  Мария Лебедева МС участница первенства мира неоднократный победитель и призер первенства России в беге на 400 м.
  Надежда Сергеева (Леонтьева) МСМК, призер первенства мира мнократный победитель и призер Всероссийских соревнований.
  Оксана Демина МСМК неоднократный призер первенств России в беге на 800 м.
  Сергей Полянский МСМК неоднократный победитель Чемпионатов и первенств России в прыжке в длину.
  Юлия Кацура МСМК многократный победитель и призер Всероссийских и Международных соревнований в беге на 100 и 200 м.
 Ирина КолисниченкоДавыдова Ирина Колесниченко (Давыдова) – ЗМС, чемпионка Европы 2012 г., призер Всемирной Универсиады 2011 г., многократная чемпионка России в беге на 400 м.
 Фазлитдинова1 Гульшат Фазлитдинова – МСМК, победительница первенства Европы 2012 г. в беге на 10 000 м., призер Всемирной Универсиады 2015 г. в беге на 10 000 м.
 Александрова Ульяна Александрова – МСМК, чемпионка Европы, чемпионка России 2015 г. в семиборье.
 Аникиенко Елизавета Аникиенко – МС, призер чемпионата России 2017 г. в беге на 400 м. и 400 м. с/б., победительница чемпионата России в эстафете 4х400 м
 О Муратова Олеся Муратова – МС, призер чемпионата России 2015, 2016, 2018 г.г. в эстафете 4х800 м., 4х1500 м.
 Мустафаев Михаил Мустафаев – МС, победитель первенства России 2015,2016 г.г. в беге на 100 м. и 200 м.
 Е Куличенко Елена Куличенко – МС, победительница первенства России  и VIII  Спартакиады учащихся 2017 г., серебряный призер  XIVлетнего Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2017 г. в прыжках в высоту.
 Еремеева Анастасия Еремеева – МС, победительница Спартакиады учащихся России 2015 г. в эстафете 100 +200+300+400,  победительница первенства России 2015 г. в беге на 200 м. призер первенства России 2016, 2017 г.г. в беге на 100 м. и 200 м., бронзовый призер первенства России в эстафете 4х400 м в 2018 г.
 Филиппов Егор Филиппов – МС, призер первенства России 2016, 2017, 2018 г.г. в беге на 400 м., и в эстафете 4х400 м в 2018 г.
 Горлова Виктория Виктория Горлова – МС, победительница первенства России  и VIII  Спартакиады учащихся 2017, 2018 г. г. в прыжках в длину.
 Болдырева Ирина 1 Ирина Болдырева - КМС, победительница первенства России  и VIII  Спартакиады учащихся 2017 г. в беге на 100 м. с/б, 2018 г в беге на 100 м. с/б, 200 м. и эстафете 4х100 м.
 Демидов 2 Сергей Демидов – КМС, победитель первенства России и VIII  Спартакиады учащихся 2017 г., бронзовый призер первенства России 2018 г. в метании диска.
 В. Игнатьева Виолетта Игнатьева – МС, победительница первенства России 2017, серебряный призер юношеских Олимпийских игр, чемпионка Европы среди девушек 2001-02 г.р. в 2018 г. в метании диска.
Занкин Денис Занкин - МС, призер первенства России  и VIII  Спартакиады учащихся 2017 г. в беге на 100 м. и 200 м.
 Жмулин Максим Жмулин – КМС, призер первенства России  2017 г. в беге на 2000 м. с/п.
АДАПТИВНЫЙ СПОРТ
Алексеев Михаил Алексеев – КМС, бронзовый призер первенства России в беге на 3000 м. 2017, 2018 г.г. спорт ЛИН
 Ульянов  Константин Ульянов – МС, неоднократный чемпион России в беге на 800 м. и 1500 м.
 Шматкова  Татьяна Шматкова - КМС, победительница первенства России среди слабовидящих и слепых 2016, 2018 г.г. в беге на 100 м., 200 м. 
 Макаренко  Роман Макаренко - победитель первенства России среди слабовидящих и слепых 2016 г. в беге на 100 м., 200 м. и 400 м.
 Махов  Сергей Махов - победитель первенства России среди слабовидящих и слепых 2016 г. в беге на 800 м., 1500 м., призер чемпионата России в беге на 5000 м.

 

Дополнительная информация