Тренерский состав

 Белоусов А.О.




Белоусов Александр Олегович




Тренер высшей квалификационной категории

Отличник физической культуры и спорта

 Жмурина О.Е.





Жмурина Ольга Евгеньевна





Тренер высшей квалификационной категории

 Жуликов Н.М.



Жуликов Николай Михайлович



Заслуженный тренер России

 

 Золотухин




Золотухин Алексей Игоревич




Тренер высшей квалификационной категории

 Наталья Загорулько



Загорулько Наталья Владимировна



Тренер высшей квалификационной категории

Мастер спорта международного класса

 Иванов Е.В.





Иванов Евгений Вячеславович





Тренер высшей квалификационной категории

 Иванов А.А.

Иванов Алексей Александрович





Заслуженный тренер СССР

 Исковский




Исковский Александр Викторович




Тренер высшей квалификационной категории

 Коневцова



Коневцова Елена Николаевна



Мастер спорта международного класса, тренер второй квалификационной категории

 Костылев




Костылев Василий Федорович




Тренер высшей квалификационной категории

Заслуженный тренер Узбекской ССР

 Коротеева





Коротеева Мария Михайловна





Тренер высшей квалификационной категории

Мастер спорта международного класса

 

Лапина Светлана Михайловна

Тренер первой квалификационной категории Мастер спорта международного класса 

 Пчелкина О.А.




Пчелкина Ольга Алексеевна




Тренер высшей квалификационной категории

 

 




Сенченко Евгений Гаврилович





Заслуженный тренер России

 Чепелевич И.Н.




Чепелевич Ирина Николаевна




Тренер высшей квалификационной категории

 

 Чебыкина Т.Г. .




Чебыкина Татьяна Геннадьевна



Тренер высшей квалификационной категории

Заслуженный мастер спорта

 

 Авдонин С.П.




 Авдонин Сергей Павлович




 Тренер высшей квалификационной категории

 Арабаджев С.И.



Арабаджев Сергей Игоревич

 



Тренер высшей квалификационной категории

 

 Арабаджева С.Б.


Арабаджева Светлана Борисовна


 


Тренер высшей квалификационной категории


 

 Богданов А.М.


Богданов Андрей Михайлович


 


Тренер высшей квалификационной категории


 

 Богданова Е И


Богданова Елена Ивановна


 


Тренер первой квалификационной категории


 

 Боровицкая Н.А.



Боровицкая Нина Анатольевна

 

Тренер высшей квалификационной категории

Мастер спорта международного класса



 

 Будовская Е.В.


Будовская Елена Владимировна


 


Тренер первой квалификационной категории


 

 Демина О.С.


Полуэктова Оксана Сергеевна


 


Воспитанница нашей спортивной школы

Тренер первой квалификационной категории

Мастер спорта международного класса


 

 Емельянов Д.Н.


Емельянов Дмитрий Николаевич


 



Тренер высшей квалификационной категории

 

 Ефремов Ю.Н.


Ефремов Юрий Николаевич


 


Тренер высшей квалификационной категории


 

 Жуликова Л.П.


Жуликова Людмила Петровна


 


Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Отличник физической культуры и спорта


 

 Згарбов В.Г.


Згарбов Владимир Григорьевич


 


Заслуженный тренер Казахской ССР


 

 Зиновьев Д.А.


Зиновьев Денис Алексеевич


 


Тренер высшей квалификационной категории


 

 Иванова Г.Ф.


Иванова Галина Фаридовна


 


Тренер высшей квалификационной категории


 

 Клименко Н.Ю.


Клименко Наталья Юрьевна


 


Тренер первой квалификационной категории


 

 Кощук В.М.



Кощук Василий Михайлович

 


Тренер высшей квалификационной категории

Ветеран спорта РСФСР


 

 Курышов А.И.


Курышов Александр Иванович


 


Тренер первой квалификационной категории


 

 Ларюкова Е.М.


Ларюкова Екатерина Михайловна


 


Тренер первой квалификационной категории

Мастер спорта международного класса


 

 Матюхин Н.И.


Матюхин Николай Иванович


 


Тренер высшей квалификационной категории

Заслуженный мастер спорта


 

 Митрофанов В.В.



Митрофанов Вячеслав Викторович

 



Тренер высшей квалификационной категории

 

 Некрасов В.М.


Некрасов Владимир Михайлович


 


Тренер второй квалификационной категории


 

 Пугачев С.С.


Пугачёв Сергей Сергеевич


 


Тренер высшей квалификационной категории


 

 Пугачева Н.Н.


Пугачёва Наталья Николаевна


 



Тренер высшей квалификационной категории

 

 Поспелова О.Г.



Поспелова Ольга Геннадьевна

 



Тренер высшей квалификационной категории

Мастер спорта международного класса

Отличник физической культуры и спорта

 

 Перепелкин А.К.


Перепёлкин Анатолий Константинович


 


Тренер высшей квалификационной категории


 

 Семиколенных Н.Л.



Семиколенных Николай Львович

 


Кандидат педагогических наук

Профессор по кафедре лёгкой атлетике

Заслуженный тренер РСФСР


 

 Сенченко В.Е.


Сенченко Виталий Евгеньевич


 


Тренер б/к


 

 Суслин С.Н.


Суслин Сергей Николаевич


 



Тренер первой квалификационной категории

 

 Фарносов В.А.



Фарносов Василий Андреевич

 



Тренер высшей квалификационной категории

Заслуженный тренер России

 

 Фарносова Л.И.


Фарносова Людмила Ивановна


 


Тренер высшей квалификационной категории


 

 Фомин В.И.



Фомин Владимир Иванович

 


Тренер высшей квалификационной категории

Заслуженный тренер России

Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области


 

 Филатова Е.А.



Филатова Екатерина Андреевна

 


Тренер второй квалификационной категории

Воспитанница нашей спортивной школы

Мастер спорта международного класса


 

yulia gushchina poster[1]

Гущина Юлия Александровна

Тренер б/к

Заслуженный мастер спорта

Рухов

Рухов Александр Владимирович

Тренер б/к

Хижняк

Хижняк Ольга Викторовна

Тренер б/к

Дополнительная информация