Серебряную медаль завоевала подмосковная спортсменка на Кубке России по марафону

Прекрасно выступила спортсменка ГБУ МО «СШОР по легкой атлетике» Луиза Дмитриевана прошедшем 21 сентября в Москве Кубке России по марафону Абсолют Московский марафон.

Она заняла второе место, пробежав 42.2 км. с результатом 2:34:13 и, выполнив при этом норматив «Мастер спорта России».

 Дмитриева Л

Поздравляем спортсменку и ее тренера Злобина В.С.

С тремя медалями вернулась из Чехии юная подмосковная легкоатлетка

На прошедших 9-11 сентября в Брно (Чехия) Европейских детских легкоатлетических соревнованиях (EKAG), спортсменка ГБУ МО «СШОР по легкой атлетике Соня Прибиль завоевала три медали.

С великолепным результатом   5 м. 49 см. Соня выиграла соревнования в прыжках в длину, установив при этом рекорд соревнований  для девочек 13 лет! Еще две бронзовые медали в активе юной спортсменки за 3 место в спринте, с результатом 8,18 сек., и в метании - 59 м. 38 см. (в квалификации 60 м 74 см).

3 медали Прибиль

Згарбов Прибиль

Поздравляем спортсменку и её тренера Згарбова В.Г.!

Чемпионат и первенство U18, U20, U23 России по эстафетному бегу

 8 и 9 сентября на прошедшем в Адлере на спорткомплексе «Юность» чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу, спортсмены нашей школы завоевали 15 медалей (4+2+9):

- U18 – в смешанной эстафете 4х400 м. – 1 место (Иван Афонин, Елизавета Краснова, Семен Поляков);

- U18 - в эстафете 100х200х300х400 м. – 2 место (София Улитина, Елизавета Краснова);

- U20 - в эстафете 100х200х400х800 м. – 3 место (Егор Филиппов, Денис Занкин);

- U20 - в эстафете 4х800 м. – 3 место (Карина Краснова, Мария Комышенкова, Дарья Чернова);

- мужчины – в эстафете 4х800 м. – 1 место (Егор Филиппов);

- женщины – в эстафете 4х800 м. – 3 место (Александра Павлютенкова, Елизавета Цыганова, Полина Жукова, Дарья Зимина).

1 м 4х400

2 место

3 место

3 м комб эст

4х800 муж 1

4х800


Поздравляем спортсменов и тренеров Белоусова А.О., Богданову Е.И., Емельянова Д.Н., Золотухина А.И., Поспелову О.Г., Матюхина Н.И., Чебыкину Т.Г.

Наши на «Пульсе Добра»

2 и 3 места на дистанции 10 км. заняли спортсмены нашей школы Олеся Муратова и Анастасия Аникеева в Коломне на благотворительном пробеге «Пульс Добра»

Пульс Добра

Поздравляем спортсменов и их тренеров Белоусова А.О. и Жмурину О.Е.

6 медалей в копилку сборной команды Подмосковья

4-6 сентября на адлерском стадионе «Юность»в рамках командного чемпионата России легкоатлеты нашей школы, выступающие в составе команды Подмосковья, выиграли 4 золотых и 2 бронзовых медали:

победы одержали Анастасия Николаева в беге на дистанцию 100 м с/б с результатом 13.37 сек., Ирина Колесниченко и Елизавета Аникиенко в эстафете 4х400 м. и Анастасия Калина в беге на 5000м. с результатом 15 мин. 40.55 сек., которая добавила в свою коллекцию и бронзовую медаль за 3 место в беге на 1500 м.

Еще одна бронза у Ирины Колесниченко, занявшей третье место в беге на 400 м. с/б.

IMG-20190909-WA00011

А Калина

Колесниченко

Николаева Жуликов

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жуликовых Н.М. и Л.П., Цыганову Н.П. и Чемерисова Н.Ф.

Дополнительная информация