Наши в Сочи

На проходящем в Сочи Командном чемпионате России по спортивной ходьбе Надежда Сергеева заняла третье место на дистанции 20 км. Совсем немного (0,5 сек.) не хватило до бронзы другому нашему спортсмену Алексею Головину на дистанции 35 км.- 4 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Злобина В.С., Чебыкину Т.Г. и Матюхина Н.И.

Сергеева

*****

И снова серебро

На Всероссийских соревнованиях «Мемориал Заслуженного тренера СССР А.И. Алексева» Анастасия Николаева заняла второе место на дистанции 60 м. с/б с результатом 8.22 сек.

Поздравляем спортсменку и ее тренеров Жуликовых Н.М. и Л.П.

Николаева А.

*****

Есть золотая медаль

В третий заключительный день чемпионата России по легкой атлетике в помещении золотую медаль выиграла Елена Седова на дистанции 5000 метров с результатом 15.49.27 сек.

В эстафете 4х400 м. команда девушек Московской области в составе Полина Хомякова, Вероника Архипова, Мария Тарабанская, Елизавета Краснова, хоть и не заняла высокого места среди взрослых спортсменок, но при этом установила новый рекорд России среди девушек до 18 лет – 3.45.41, превысив его почти на 4 сек.

ЧР Седова

4х400 девушки

*****

Серебряная Анастасия

Во второй день чемпионата России по легкой атлетике в помещении, проходящем в столичном манеже ЦСКА успешно выступила Анастасия Николаева, завоевавшая серебряную медаль на дистанции 60 метров с барьерами с результатом 8.20 сек.

Достойно смотрелись в компании сильнейших и наши юниоры Ирина Болдырева и Данил Захаров, пробившиеся в полуфинальные забеги на 60 м. с/б, где показали неплохое время 8.60 и 8.17 сек. соответственно, а также Виктория Горлова, занявшая 8 место в прыжках в длину с результатом 6 м. 13 см.

Николаева ЧР

Горлова ЧР

Горлова Болдырева

*****

Тренировочные мероприятия

Информация для тренеров

Зимний соревновательный сезон на исходе и самое время подумать о подготовке к летнему сезону.

В соответствии с планом работы школы в марте и апреле состоятся тренировочные мероприятия в Адлере и Кисловодске:

Адлер – 17-31 марта (20 спортсменов + 4 тренера);

          - 07-21 апреля (20 спортсменов +4 тренера);

Кисловодск - 17-31 марта: верхняя база -10 спортсменов + 2 тренера;

          нижняя база: 20 спортсменов + 4 тренера;

07-21 апреля: верхняя база -10 спортсменов + 2 тренера;

          нижняя база: 20 спортсменов + 4 тренера.

Для формирования списков спортсменов всем тренерам необходимо дать свои предложения исходя из критериев:

победители и призеры чемпионата и первенств России 2019;

кандидаты на участие в Спартакиаде учащихся;

перспективные спортсмены 2002-2006 г.г. уровня не ниже 1 разряда, победители и призеры первенства Московской области.

Кисловодск 2

*****

Дополнительная информация